Суд приговорил Романа Панова к 6,5 года за хищения при подготовке саммита АТЭС
16.06.2015
Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего заместителя главы Минрегионразвития России Романа Панова виновным по делу о хищении 39,5 млн руб., выделенных на подготовку саммита АТЭС во Владивостоке в сентябре 2012 года. Подсудимый приговорен к 6,5 года лишения свободы, сообщает ТАСС.
Как считает следствие, фигуранты дела не только украли при подготовке саммита почти 40 млн, но и пытались похитить еще большую сумму путем заключения контрактов, в которых не было необходимости.
Как считает следствие, фигуранты дела не только украли при подготовке саммита почти 40 млн, но и пытались похитить еще большую сумму путем заключения контрактов, в которых не было необходимости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39