В Прикамье попал в реанимацию с ожогами шестилетний ребенок
03.07.2015
Вчера днем в Соликамске произошел несчастный случай. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, днем 2 июля из реанимации городской больницы №1 Соликамска сообщили о поступлении в отделение 6-летнего ребенка с ожогами тела.
Как выяснилось, мама пострадавшего ребенка ушла в детскую поликлинику с младшим сыном, а среднего оставила дома под присмотром старшего, 9-летнего. Однако старший брат отправился гулять, оставив шестилетку одного дома.
Играя на кухне со спичками, ребенок случайно поджег штору. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины, штора упала на ребенка, и на нем загорелась рубашка. Он сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил помощи у соседей. Соседи отвели пострадавшего мальчика в ближайший фельдшерский пункт, откуда он и был доставлен в городскую больницу.
Как выяснилось, мама пострадавшего ребенка ушла в детскую поликлинику с младшим сыном, а среднего оставила дома под присмотром старшего, 9-летнего. Однако старший брат отправился гулять, оставив шестилетку одного дома.
Играя на кухне со спичками, ребенок случайно поджег штору. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины, штора упала на ребенка, и на нем загорелась рубашка. Он сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил помощи у соседей. Соседи отвели пострадавшего мальчика в ближайший фельдшерский пункт, откуда он и был доставлен в городскую больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10