В Перми состоится «Суббота донора»
14.08.2015
Завтра, 15 августа, Пермская краевая станция переливания крови проведет акцию в рамках Всероссийской субботы доноров. Пермяки смогут принять в ней участие с 08:00 до 12:00 на улице Лебедева, 54.
«Акция организована для жителей Прикамья – тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь в будние дни», — сообщают организаторы события.
Желающие участвовать в сдаче крови должны принести с собой паспорт с пропиской на территории Прикамья не меньше шести месяцев. На сайте Пермской краевой станции переливания крови опубликован перечень противопоказаний и рекомендации по подготовке к сдаче крови.
«Акция организована для жителей Прикамья – тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь в будние дни», — сообщают организаторы события.
Желающие участвовать в сдаче крови должны принести с собой паспорт с пропиской на территории Прикамья не меньше шести месяцев. На сайте Пермской краевой станции переливания крови опубликован перечень противопоказаний и рекомендации по подготовке к сдаче крови.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48