В выходные в Перми пройдут два турнира по стритболу
28.08.2015
29 августа в спортивном комплексе имени Сухарева состоится финал III краевого чемпионата по уличному баскетболу «Стритбаскет Пермь-2015».
Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, 29 августа в рамках чемпионата пройдет турнир «MAXXISPORT 1x1». Помимо мужских баталий, в этом году впервые состоятся соревнования представительниц прекрасного пола.
30 августа в 12.00 на стадионе «Юность» пройдет турнир по стритболу «Hot’n’Cold street basket». В мероприятии могут принять участие все желающие. Турнир пройдет в формате 3х3. Гостями мероприятия станут спортсмены баскетбольного клуба «Парма» и клуба американского футбола «Стальные тигры».
Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, 29 августа в рамках чемпионата пройдет турнир «MAXXISPORT 1x1». Помимо мужских баталий, в этом году впервые состоятся соревнования представительниц прекрасного пола.
30 августа в 12.00 на стадионе «Юность» пройдет турнир по стритболу «Hot’n’Cold street basket». В мероприятии могут принять участие все желающие. Турнир пройдет в формате 3х3. Гостями мероприятия станут спортсмены баскетбольного клуба «Парма» и клуба американского футбола «Стальные тигры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20