Завтра в Перми возобновится движение трамваев в микрорайон Осенцы
07.09.2015
С 8 сентября трамвай №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы» будет следовать по своему привычному маршруту. Возобновление движения связано с восстановлением работоспособности подстанций на участке.
Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», время начала и окончания движения, а также интервалы останутся неизменными.
Напомним, изменения в расписании были связаны с аварийным отключением подстанций, питающих контактную сеть трамвая. Доставка пассажиров в микрорайон Осенцы временно осуществлялась автобусным маршрутом №81.
Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», время начала и окончания движения, а также интервалы останутся неизменными.
Напомним, изменения в расписании были связаны с аварийным отключением подстанций, питающих контактную сеть трамвая. Доставка пассажиров в микрорайон Осенцы временно осуществлялась автобусным маршрутом №81.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21