Новый депутат Пермской гордумы Александр Смильгевич получил значок и удостоверение
22.09.2015
Сегодня, 22 сентября, на заседании депутаты поздравили Александра Смильгевича с вхождением в состав городской Думы V созыва. Напомним, он победил на выборах по округу №32, которые состоялись 13 сентября.
Глава Перми Игорь Сапко вручил Александру Смильгевичу значок и депутатское удостоверение и пожелал успешной, продуктивной работы. «Обязуюсь работать на благо города Перми и своих избирателей», – подчеркнул в ответном слове депутат. Парламентарии также поддержали заявление Александра Смильгевича и проголосовали за его включение в состав комитета городской Думы по экономическому развитию.
Глава Перми Игорь Сапко вручил Александру Смильгевичу значок и депутатское удостоверение и пожелал успешной, продуктивной работы. «Обязуюсь работать на благо города Перми и своих избирателей», – подчеркнул в ответном слове депутат. Парламентарии также поддержали заявление Александра Смильгевича и проголосовали за его включение в состав комитета городской Думы по экономическому развитию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36