Представители Прикамья стали призерами чемпионата России по бодибилдингу
03.11.2015
В Санкт-Петербурге прошли первенство и чемпионат России по бодибилдингу. Четверо спортсменов из Прикамья стали призерами соревнований.
Серебряным призером стала Дарья Ханжина, выступавшая в фитнесе среди девочек до 9 лет. Другая представительница Пермского края, Анна Калугина, заняла третье место в бодифитнесе среди женщин (ростовая категория +168 сантиметров).
Бронзовые награды по итогам стартов – у бодибилдеров Сергея Черемных (ветераны, возраст старше 50 лет) и Михаила Юсева (возраст 40-49 лет, весовая категория +90 килограммов).
Серебряным призером стала Дарья Ханжина, выступавшая в фитнесе среди девочек до 9 лет. Другая представительница Пермского края, Анна Калугина, заняла третье место в бодифитнесе среди женщин (ростовая категория +168 сантиметров).
Бронзовые награды по итогам стартов – у бодибилдеров Сергея Черемных (ветераны, возраст старше 50 лет) и Михаила Юсева (возраст 40-49 лет, весовая категория +90 килограммов).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01