В пермском общежитии скончалась несовершеннолетняя студентка
18.11.2015
Утром 17 ноября в комнате общежития техникума, расположенного по улице Карпинского в Перми, обнаружено тело несовершеннолетней девушки без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По предварительным данным, смерть девушки не связана с причинами криминального характера. При осмотре на месте видимых следов, указывающих на то, что она стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено.
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование для выяснения конкретной причины смерти девушки, устанавливаются условия ее жизни и воспитания. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на детальное и полное установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, смерть девушки не связана с причинами криминального характера. При осмотре на месте видимых следов, указывающих на то, что она стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено.
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование для выяснения конкретной причины смерти девушки, устанавливаются условия ее жизни и воспитания. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на детальное и полное установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07