В буфете Пермского педуниверситета произошло массовое отравление студентов
19.11.2015
18 ноября в буфете Пермского педагогического университета произошло отравление студентов. Четверо учащихся госпитализированы; по предварительным данным, у них диагностировано острое кишечное отравление.
Еще около 20 студентов лечатся дома, сообщают СМИ. Все пострадавшие обедали в буфете пятого корпуса ПГГПУ. В этом корпусе находятся три факультета: музыки, начальных классов и факультет дошкольного образования.
Роспотребнадзор в связи с экстренными извещениями о поступивших в больницы студентах инициировал проверку буфета.
Еще около 20 студентов лечатся дома, сообщают СМИ. Все пострадавшие обедали в буфете пятого корпуса ПГГПУ. В этом корпусе находятся три факультета: музыки, начальных классов и факультет дошкольного образования.
Роспотребнадзор в связи с экстренными извещениями о поступивших в больницы студентах инициировал проверку буфета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07