В Перми будут чаще ходить автобусы маршрута №37
01.12.2015
На автобусном маршруте №37 увеличивается количество автобусов. В результате интервалы движения в часы пик сократятся почти вдвое, с 25 минут до 10-15 минут. Кроме того, маршрут будет начинать свою работу раньше.
Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 1 декабря вводится новое расписание на автобусном маршруте №37 «Улица Мильчакова – станция Пермь II». В соответствии с Единой маршрутной сетью маршрут будут обслуживать 4 автобуса большой вместимости.
В результате интервалы движения в часы пик сократятся почти вдвое, с 25 минут до 10-15 минут. Кроме того, маршрут будет начинать свою работу на 47 минут раньше. От остановки «Станция Пермь II» первый автобус будет отправляться в 05.55, от остановки «Улица Мильчакова» – в 06.20.
Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 1 декабря вводится новое расписание на автобусном маршруте №37 «Улица Мильчакова – станция Пермь II». В соответствии с Единой маршрутной сетью маршрут будут обслуживать 4 автобуса большой вместимости.
В результате интервалы движения в часы пик сократятся почти вдвое, с 25 минут до 10-15 минут. Кроме того, маршрут будет начинать свою работу на 47 минут раньше. От остановки «Станция Пермь II» первый автобус будет отправляться в 05.55, от остановки «Улица Мильчакова» – в 06.20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39