Представительница Прикамья завоевала «бронзу» Кубка мира по санному спорту
07.12.2015
5 декабря в Лейк-Плэсиде (США) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту.
В эстафете сборная России (Семен Павличенко, Татьяна Иванова, представительница Пермского края, а также Андрей Богданов и Андрей Медведев) завоевала «бронзу», опередив на 0,229 секунды канадцев. Победили американцы, «серебро» – у латвийцев.
В эстафете сборная России (Семен Павличенко, Татьяна Иванова, представительница Пермского края, а также Андрей Богданов и Андрей Медведев) завоевала «бронзу», опередив на 0,229 секунды канадцев. Победили американцы, «серебро» – у латвийцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51