Ежегодное послание губернатора Пермского края перенесено на февраль
19.01.2016
Как сообщил в своем блоге спикер ЗС Виктор Сухих, запланированное на 21 января ежегодное послание Виктора Басаргина будет перенесено.
В связи с командировкой губернатор принял решение перенести послание на следующее пленарное заседание. Планируется, что Виктор Басаргин обратится к краевым парламентариям 18 февраля.
В связи с командировкой губернатор принял решение перенести послание на следующее пленарное заседание. Планируется, что Виктор Басаргин обратится к краевым парламентариям 18 февраля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02