На юношеском чемпионате мира по биатлону лучшими стали спортсменки из Прикамья
02.02.2016
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наши спортсменки стали победительницами юношеского чемпионата мира по биатлону.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02