В Перми продлен до 9 февраля карантин для школ
04.02.2016
Несмотря на наметившееся снижение уровня заболеваемости, в Перми с 1 по 3 февраля зарегистрировано 8,5 тысячи случаев заболевания гриппом и ОРВИ.
По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, по состоянию на 4 февраля уровень заболеваемости превышает ежедневный порог в 2,8 раза, сохраняется угроза массового распространения заболевания в организованных коллективах.
Как сообщили в городском департаменте образования, в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю сроки карантина в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования продлены до 9 февраля включительно.
По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, по состоянию на 4 февраля уровень заболеваемости превышает ежедневный порог в 2,8 раза, сохраняется угроза массового распространения заболевания в организованных коллективах.
Как сообщили в городском департаменте образования, в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю сроки карантина в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования продлены до 9 февраля включительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32