Жительницу Прикамья признали виновной в гибели пятилетнего сына
16.02.2016
Суд вынес приговор 30-летней жительнице Соликамска, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Следствием и судом установлено, что вечером 29 июля 2015 года у себя в квартире, расположенной на 2-м этаже многоквартирного жилого дома, женщина оставила своего 5-летнего сына без надлежащего присмотра. Мальчик взобрался на подоконник и через открытое окно выпал на улицу. От полученных травм ребенок скончался на месте.
Приговором суда виновной назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.
Следствием и судом установлено, что вечером 29 июля 2015 года у себя в квартире, расположенной на 2-м этаже многоквартирного жилого дома, женщина оставила своего 5-летнего сына без надлежащего присмотра. Мальчик взобрался на подоконник и через открытое окно выпал на улицу. От полученных травм ребенок скончался на месте.
Приговором суда виновной назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52