Пермские фигуристы победили на юношеских Олимпийских играх
16.02.2016
В Лиллехаммере (Норвегия) проходят II зимние юношеские Олимпийские игры. Как сообщает министерство спорта Пермского края, вчера, 15 февраля, в турнире фигуристов Екатерина Борисова и Дмитрий Сопот из Пермского края принесли России первое золото, набрав в сумме за две программы 168,66 балла.
«Они опередили чехов Анну Душкову и Мартина Бидара на 2,53 балла. Бронзовыми призерами стали россияне Алина Устимкина и Никита Володин (152,77)», – передает министерство.
«Они опередили чехов Анну Душкову и Мартина Бидара на 2,53 балла. Бронзовыми призерами стали россияне Алина Устимкина и Никита Володин (152,77)», – передает министерство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52