Житель Югры обогатился на нелегальной продаже газа. Возбуждено уголовное дело
01.04.2013
Житель Сургута (ХМАО) более трех лет держал незаконные газовые заправки для автомобилей. Как отмечают в пресс-службе УМВД РФ по Югре, мужчина не имел лицензии, нарушив тем самым требование Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности».
Несмотря на то, что бизнесмен из Сургута не имел разрешения, он поставлял и хранил технический пропан. Таким образом, в период с октября 2011 года по март 2013 года предприимчивый югорчанин незаконно обогатился примерно на 30 миллионов рублей.
29 марта 2013 года против него возбуждено уголовное дело по факту незаконного предпринимательства.
Несмотря на то, что бизнесмен из Сургута не имел разрешения, он поставлял и хранил технический пропан. Таким образом, в период с октября 2011 года по март 2013 года предприимчивый югорчанин незаконно обогатился примерно на 30 миллионов рублей.
29 марта 2013 года против него возбуждено уголовное дело по факту незаконного предпринимательства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51