Кассир тюменского Сбербанка обокрала 21 вкладчика. Мошенница самовольно снимала деньги со счетов
15.04.2013
Сегодня, 15 апреля, в тюменском городе Абатск вынесен приговор бывшей кассирше Сбербанка Анне Пашковой, которая украла у граждан более 2 миллионов рублей. Как пояснили в прокуратуре Абатского района, жертвами мошенницы стал 21 житель села Быструха.
Следствие установило, что за 2 года, с 2010-го по 2012-й, Пашкова занималась подделкой документов на снятие денег с чужих счетов, которые затем присваивала. От ее действий пострадал 21 сельский житель.
Аферистка спокойно воровала деньги у вкладчиков, пока один из клиентов банка не обнаружил солидное уменьшение суммы на своем счете. Как только стало известно о случившемся, Сбербанк за счет своих средств возместил вкладчикам весь ущерб, причиненный мошенницей.
Суд приговорил женщину к 3 годам условно, к тому же ей придется возместить банку всю сумму ущерба.
Следствие установило, что за 2 года, с 2010-го по 2012-й, Пашкова занималась подделкой документов на снятие денег с чужих счетов, которые затем присваивала. От ее действий пострадал 21 сельский житель.
Аферистка спокойно воровала деньги у вкладчиков, пока один из клиентов банка не обнаружил солидное уменьшение суммы на своем счете. Как только стало известно о случившемся, Сбербанк за счет своих средств возместил вкладчикам весь ущерб, причиненный мошенницей.
Суд приговорил женщину к 3 годам условно, к тому же ей придется возместить банку всю сумму ущерба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51