В Ханты-Мансийске полицейский избил прохожих. Он и его друзья ночью запинали двух молодых людей
26.04.2013
Сегодня, 26 апреля, в Ханты-Мансийске задержан полицейский, который подозревается в избиении двух прохожих. По предварительным данным, в ночь с 25 на 26 апреля он со своими друзьями избили двух молодых людей, причинив им телесные повреждения средней тяжести, после чего скрылись, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.
Нападавших задержали «по горячим следам», установили их личности. Уже началась служебная проверка, по результатам которой агрессивный полицейский будет уволен из органов. Наказание грозит и его непосредственному начальству.
Нападавших задержали «по горячим следам», установили их личности. Уже началась служебная проверка, по результатам которой агрессивный полицейский будет уволен из органов. Наказание грозит и его непосредственному начальству.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01