В Тюмени сбили парня, нетрезвую женщину и 70-летнюю бабушку
26.06.2013
За прошедшие сутки, 25 июня, в Тюмени под колеса авто попали 3 жителя Тюмени.
Первым пострадавшим оказался 19-летний молодой человек, которого сбил ВАЗ-3221124 в самом центре – на улице Республики. После на 2-й Луговой улице возле дома № 30 ВАЗ сбил 40-летнюю женщину. Как отмечают в пресс-службе областного УГИБДД, она была пьяна и переходила улицу в запрещенном месте.
А на Щербакова, 112, Daewoo сбил 70-летнюю пенсионерку. Бабушка пыталась перейти оживленную магистраль вне перехода.
Все пешеходы остались живы. Они получили травмы различной степени тяжести.
Первым пострадавшим оказался 19-летний молодой человек, которого сбил ВАЗ-3221124 в самом центре – на улице Республики. После на 2-й Луговой улице возле дома № 30 ВАЗ сбил 40-летнюю женщину. Как отмечают в пресс-службе областного УГИБДД, она была пьяна и переходила улицу в запрещенном месте.
А на Щербакова, 112, Daewoo сбил 70-летнюю пенсионерку. Бабушка пыталась перейти оживленную магистраль вне перехода.
Все пешеходы остались живы. Они получили травмы различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02