В Тюмени грузовик сбил школьника-велосипедиста во время тренировки детей
31.07.2013
Вчера, 30 июля, тренировка юных тюменских велосипедистов окончилась ДТП. На 25-м километре трассы Тюмень – Каменка грузовичок Kia Bongo сбил 13-летнего подростка из колонны.
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, машина ударила одного из спортсменов во время обгона. В результате аварии мальчик получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы и ссадины.
Подростки ехали по трассе в сопровождении тренера. Тем временем в ГИБДД подчеркивают, что велосипедисты имеют право выезжать на дороги общего пользования только с 14 лет.
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, машина ударила одного из спортсменов во время обгона. В результате аварии мальчик получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы и ссадины.
Подростки ехали по трассе в сопровождении тренера. Тем временем в ГИБДД подчеркивают, что велосипедисты имеют право выезжать на дороги общего пользования только с 14 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10