Владелец рекламного экрана в центре Тюмени отправился под суд
07.08.2013
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал рекламную компанию «Медиа стрит» на 500 тысяч рублей за большой видеоэкран на улице Республики. Как установили прокуроры, организация не имела разрешения на эксплуатацию данной рекламной конструкции.
Разрешение на работу светодиодного экрана сотрудники «Медиа стрит» должны были получить в мэрии. Отсутствие этого документа для городской прокуратуры стало основанием для возбуждения административного дела по ст. 14.37 КоАП РФ. Суд подтвердил вину рекламщиков, наложив в наказание серьезный штраф.
Разрешение на работу светодиодного экрана сотрудники «Медиа стрит» должны были получить в мэрии. Отсутствие этого документа для городской прокуратуры стало основанием для возбуждения административного дела по ст. 14.37 КоАП РФ. Суд подтвердил вину рекламщиков, наложив в наказание серьезный штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46