За незаконный щит рекламное агентство Тюмени пошло под суд
27.08.2013
Сегодня, 27 августа, арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ООО «Рекламное агентство «А-Медиа» на 50 тысяч рублей за несанкционированную установку рекламного щита.
В Тюмени, на крыше дома №8а по улице 50 лет Октября, компания установила щит размером 12х3 метра с рекламной информацией магазина стройматериалов, не согласовав с департаментом градостроительной политики и комитетом по рекламе, сообщает прокуратура Тюменской области.
Прокуратура подала иск на рекламное агентство. Суд вынес административный штраф по ст. 14.37 КоАП РФ (нарушение требований к установке рекламных конструкций).
В Тюмени, на крыше дома №8а по улице 50 лет Октября, компания установила щит размером 12х3 метра с рекламной информацией магазина стройматериалов, не согласовав с департаментом градостроительной политики и комитетом по рекламе, сообщает прокуратура Тюменской области.
Прокуратура подала иск на рекламное агентство. Суд вынес административный штраф по ст. 14.37 КоАП РФ (нарушение требований к установке рекламных конструкций).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46