В ХМАО задержанный полицией мужчина скончался в камере
29.08.2013
Сегодня, 29 августа, в Октябрьском районе Ханты-Мансийского округа в дежурной части полиции обнаружено тело 52-летнего мужчины. Накануне его задержали пьяным в общественном месте и поместили в камеру административного заключения, где он и скончался.
Как сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО, вечером 28 августа пьяного нарушителя доставили в дежурную часть Октябрьского района для оформления протокола. В камеру он был помещен с дозволения врачей, осмотревших мужчину.
Спустя некоторое время полицейские обнаружили, что гражданин не дышит, вызвали «скорую», оказав задержанному первую помощь. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть.
По предварительным данным, смерть задержанного наступила по естественным причинам. Проводится служебная проверка.
Как сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО, вечером 28 августа пьяного нарушителя доставили в дежурную часть Октябрьского района для оформления протокола. В камеру он был помещен с дозволения врачей, осмотревших мужчину.
Спустя некоторое время полицейские обнаружили, что гражданин не дышит, вызвали «скорую», оказав задержанному первую помощь. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть.
По предварительным данным, смерть задержанного наступила по естественным причинам. Проводится служебная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46