Жители тюменского села остались без питьевой воды
12.09.2013
В семи колодцах тюменского села Александровка вода не соответствует санитарным нормам и правилам. Чтобы помочь 600 жителям, районная прокуратура обратилась с иском в суд, который будет рассмотрен в самое ближайшее время.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вода в колодцах превышает все допустимые нормы по жесткости, кроме того в ее пробах обнаружены колиформные и термотолерантные колиформные бактерии.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вода в колодцах превышает все допустимые нормы по жесткости, кроме того в ее пробах обнаружены колиформные и термотолерантные колиформные бактерии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46