Тюменская пенсионерка выжила в лесу больше недели
13.09.2013
74-летняя жительница Тюменского района 3 сентября заблудилась в лесу. Только на восьмые сутки ее обнаружили. К удивлению медиков и силовиков, от госпитализации пенсионерка отказалась, заявив, что чувствует себя хорошо.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, поиски женщины начались 5 сентября. Помимо сорока полицейских в них приняли участие кинологи со служебными собаками, сотрудники МЧС, лесники и парапланеристы.
Бабушку нашли только 11 сентября. Ее обнаружил местный лесник Алексей Ермолаев. Пенсионерка чувствовала себя удовлетворительно. И после осмотра специалистов отправилась домой.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, поиски женщины начались 5 сентября. Помимо сорока полицейских в них приняли участие кинологи со служебными собаками, сотрудники МЧС, лесники и парапланеристы.
Бабушку нашли только 11 сентября. Ее обнаружил местный лесник Алексей Ермолаев. Пенсионерка чувствовала себя удовлетворительно. И после осмотра специалистов отправилась домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46