Председатель тюменского парламента поздравил Собянина с победой
13.09.2013
Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов 12 сентября отправил поздравительную телеграмму выигравшему выборы мэра Москвы Сергею Собянину. В своем послании спикер отметил, что в регионе многие переживали за своего бывшего коллегу:
«Уверен, что все сибиряки, знающие Вас по совместной плодотворной работе в нашем суровом регионе, переживали за вас и желали успехов в трудной борьбе за право руководить главным городом России.
Ваша убедительная победа на выборах – лучшее свидетельство того, что проводимые в Москве преобразования принимаются и поддерживаются жителями столицы».
Вторая весточка от Корепанова отправилась в Дагестан, где Рамзан Абдулатипов стал президентом республики.
«Уверен, что все сибиряки, знающие Вас по совместной плодотворной работе в нашем суровом регионе, переживали за вас и желали успехов в трудной борьбе за право руководить главным городом России.
Ваша убедительная победа на выборах – лучшее свидетельство того, что проводимые в Москве преобразования принимаются и поддерживаются жителями столицы».
Вторая весточка от Корепанова отправилась в Дагестан, где Рамзан Абдулатипов стал президентом республики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46