Тюменская компания попалась на спаме
24.09.2013
Тюменское УФАС признало незаконной рекламную рассылку от ООО «Авантэк». Компания без разрешения абонентов отправляла письма с саморекламой.
Кроме того, когда один из абонентов попросил исключить его из адресов рассылки, сотрудники ООО на это никак не отреагировали. А после прислали повторное письмо.
Антимонопольщики признали «Авантэк» виновным в нарушении Федерального закона «О рекламе» в ч. 1 ст. 18. В ожидании судебного решения компания обязана прекратить спам.
Кроме того, когда один из абонентов попросил исключить его из адресов рассылки, сотрудники ООО на это никак не отреагировали. А после прислали повторное письмо.
Антимонопольщики признали «Авантэк» виновным в нарушении Федерального закона «О рекламе» в ч. 1 ст. 18. В ожидании судебного решения компания обязана прекратить спам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46