Стычкой с полицией закончилась сельская дискотека в Югре
30.09.2013
В минувшую субботу, 28 сентября, в доме культуры Кандинского района (ХМАО) двое пьяных молодых людей 18 и 21 года устроили драку с участковым, не желая уходить после окончания мероприятия. А их товарищ за прерванное веселье решил отомстить не кулаками, а ножом, сообщает региональное УМВД.
Полицейский дважды пытался вывести хулиганов из здания. В ответ получил оскорбления, угрозы и несколько ударов. Когда дебоширов доставили-таки в опорный пункт полиции, к ним «присоединился» их друг, который позже в отместку проколол колеса служебной машины участкового.
Сейчас проводится проверка. Злоумышленникам грозит 5 лет тюрьмы.
Полицейский дважды пытался вывести хулиганов из здания. В ответ получил оскорбления, угрозы и несколько ударов. Когда дебоширов доставили-таки в опорный пункт полиции, к ним «присоединился» их друг, который позже в отместку проколол колеса служебной машины участкового.
Сейчас проводится проверка. Злоумышленникам грозит 5 лет тюрьмы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46