Ученица из Тюмени отсудила у своей школы 40 тысяч рублей
17.10.2013
Сегодня, 17 октября, Ленинский районный суд Тюмени поставил точку в разбирательстве второклассницы и муниципальной школы № 64. Летом прошлого года девочка получила вторичный перелом в оздоровительном лагере, организованном на базе данного учебного учреждения.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, ребенок упал с турника на локоть. Девочку пришлось госпитализировать, после чего она еще какое-то время лечилась амбулаторно.
С иском о возмещении морального вреда обратилась мать пострадавшей школьницы. Суд признал факт недосмотра со стороны сотрудников школы, установив размер выплаты 40 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, ребенок упал с турника на локоть. Девочку пришлось госпитализировать, после чего она еще какое-то время лечилась амбулаторно.
С иском о возмещении морального вреда обратилась мать пострадавшей школьницы. Суд признал факт недосмотра со стороны сотрудников школы, установив размер выплаты 40 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34