В Тюмени откроют памятник «ликвидаторам»
07.11.2013
9 ноября в 12:00 в сквере Мужества на пересечении улиц Республики и Минская в Тюмени откроют памятник «Тюменцам – ликвидаторам радиационных аварий и катастроф». В церемонии примут участие вице-губернатор Сергей Сарычев, начальник ГУ МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Юрий Алёхин, представители органов государственной власти Тюменской области, силовых структур и религиозных конфессий.
На церемонии открытия будут присутствовать ветераны – ликвидаторы аварий, родные и близкие людей, отдавших свои жизни ради других.
На церемонии открытия будут присутствовать ветераны – ликвидаторы аварий, родные и близкие людей, отдавших свои жизни ради других.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14