На форум в Тюмень приедет председатель Госдумы Сергей Нарышкин
21.01.2014
29 января в Тюмени пройдет 1-й Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции и индустриализация». В его открытии примут участие председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин и тюменский губернатор Владимир Якушев.
Как сообщила пресс-служба губернатора Тюменской области, инвестиционный форум откроется в Западно-Сибирском инновационном центре (технопарке). Его организаторами выступают правительство Тюменской области совместно с Госдумой РФ и федеральными органами государственной власти.
На форуме планируется обсудить следующие темы: «Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года. Приоритеты экономической и промышленной политики», «Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса».
Как сообщила пресс-служба губернатора Тюменской области, инвестиционный форум откроется в Западно-Сибирском инновационном центре (технопарке). Его организаторами выступают правительство Тюменской области совместно с Госдумой РФ и федеральными органами государственной власти.
На форуме планируется обсудить следующие темы: «Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года. Приоритеты экономической и промышленной политики», «Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36