Спикер Госдумы Нарышкин откроет первый тюменский инвестиционный форум
29.01.2014
Первый форум «Инвестиции и индустриализация» стартует сегодня, 29 января, в Западно-Сибирском инновационном центре Тюмени.
В ходе мероприятия планируется обсудить темы развития регионов в условиях бюджетных ограничений, приоритеты экономической и промышленной политики, взаимодействие власти и бизнеса.
Планируется, что с приветственным словом перед участниками форума выступят спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Известно также, что в этот же день председатель нижней палаты российского парламента примет участие в церемонии открытия первого пускового комплекса III очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода.
30 января Сергей Нарышкин посетит Тобольск и встретится с местными историками.
В ходе мероприятия планируется обсудить темы развития регионов в условиях бюджетных ограничений, приоритеты экономической и промышленной политики, взаимодействие власти и бизнеса.
Планируется, что с приветственным словом перед участниками форума выступят спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Известно также, что в этот же день председатель нижней палаты российского парламента примет участие в церемонии открытия первого пускового комплекса III очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода.
30 января Сергей Нарышкин посетит Тобольск и встретится с местными историками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36