Тюменская больница незаконно лечила алкоголиков и наркоманов
05.02.2014
В Тюмени оштрафовали компанию ООО «Абсолют+» за лечение от алкогольной и наркотической зависимости без лицензии. Об этом сообщили сегодня, 5 февраля, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Не имея необходимого разрешения, компания ООО «Абсолют+» вела приемы врача-нарколога с назначением лечения.
В отношении ООО «Абсолют+» прокурор округа возбудил административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Арбитражный суд принял решение оштрафовать фирму на 40 тысяч рублей.
Не имея необходимого разрешения, компания ООО «Абсолют+» вела приемы врача-нарколога с назначением лечения.
В отношении ООО «Абсолют+» прокурор округа возбудил административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Арбитражный суд принял решение оштрафовать фирму на 40 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36