Правоохранительные органы разыскивают водителя, сбившего насмерть тюменца
17.02.2014
Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск водителя автомобиля, сбившего в селе Червишево Тюменского района пешехода и скрывшегося с места происшествия, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.
ДТП произошло 16 февраля около 22:00 напротив дома № 18 по улице Южной. 55-летнего мужчину сбили неустановленным автомобилем, который уехал с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался по дороге в больницу.
Автомобиль темного цвета, предположительно иностранного производства, имеет повреждения передней части. ГИБДД просит очевидцев происшествия, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении этого автомобиля или его владельца, обратиться в дежурную часть МО МВД «Тюменский» по телефонам 30-02-02, 30-02-42 либо по адресу: Тюмень, Московский тракт, 175.
ДТП произошло 16 февраля около 22:00 напротив дома № 18 по улице Южной. 55-летнего мужчину сбили неустановленным автомобилем, который уехал с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался по дороге в больницу.
Автомобиль темного цвета, предположительно иностранного производства, имеет повреждения передней части. ГИБДД просит очевидцев происшествия, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении этого автомобиля или его владельца, обратиться в дежурную часть МО МВД «Тюменский» по телефонам 30-02-02, 30-02-42 либо по адресу: Тюмень, Московский тракт, 175.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36