В тюменские дома вернулась вода после коммунальной аварии
25.02.2014
В Тюмени на улице Пермякова восстановлено водоснабжение после коммунальной аварии, которая оставила без воды два жилых дома и пять административных зданий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.
Напомним, что в 07:00 25 февраля произошла утечка воды из трубопровода по улице Пермякова. Сотрудники МЧС тогда обращались с просьбой к гражданам выбирать пути объезда места утечки.
Напомним, что в 07:00 25 февраля произошла утечка воды из трубопровода по улице Пермякова. Сотрудники МЧС тогда обращались с просьбой к гражданам выбирать пути объезда места утечки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36