Имущество тюменской компании «Регионстроймонтаж» распродали за долги
28.02.2014
В Тюмени предприятие-банкрот ООО «Регионстроймонтаж» выплатило работникам долги по зарплате в сумме более 1,4 млн. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры свердловский области.
В ООО «Регионстроймонтаж» имелись долги по зарплате перед работниками. За это по инициативе прокуратуры дисквалифицировали генерального директора предприятия. В сентябре 2013 года ООО «Регионстроймонтаж» признали банкротом и ввели конкурсное производство.
Прокуратура осуществляла постоянный надзор за соблюдением конкурсным управляющим законодательства о банкротстве, чтобы вырученные от реализации имущества деньги направили на погашение долгов по заработной плате.
На днях 35 работников полностью получили свои заработанные средства в общей сумме более 1,4 млн. рублей.
В ООО «Регионстроймонтаж» имелись долги по зарплате перед работниками. За это по инициативе прокуратуры дисквалифицировали генерального директора предприятия. В сентябре 2013 года ООО «Регионстроймонтаж» признали банкротом и ввели конкурсное производство.
Прокуратура осуществляла постоянный надзор за соблюдением конкурсным управляющим законодательства о банкротстве, чтобы вырученные от реализации имущества деньги направили на погашение долгов по заработной плате.
На днях 35 работников полностью получили свои заработанные средства в общей сумме более 1,4 млн. рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36