«Бронзовой жемчужиной Сибири» стала лыжница из Тюмени
24.03.2014
Первыми чемпионами России по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» стали Юлия Иванова из Сыктывкара и Владислав Скобелев, представляющий Кировскую область и Ханты-Мансийский автономный округ. Отличились они на дистанциях 10 и 15 км классическим стилем.
У женщин одна из лидеров сборной страны на восемь секунд опередила ближайшую соперницу – Светлану Николаеву, выступающую за Архангельскую и Ярославскую области. Бронзовым призером стала тюменка Оксана Усатова. Отметим и шестое место ее землячки Дарьи Годованиченко.
Среди мужчин серебро досталось еще одному лыжнику из сборной России – сыктывкарцу Станиславу Волженцеву. Бронза у призера Всемирной Универсиады Андрея Феллера из Красноярска. Лучший из местных спортсменов – Илья Санников - показал двадцатое время.
У женщин одна из лидеров сборной страны на восемь секунд опередила ближайшую соперницу – Светлану Николаеву, выступающую за Архангельскую и Ярославскую области. Бронзовым призером стала тюменка Оксана Усатова. Отметим и шестое место ее землячки Дарьи Годованиченко.
Среди мужчин серебро досталось еще одному лыжнику из сборной России – сыктывкарцу Станиславу Волженцеву. Бронза у призера Всемирной Универсиады Андрея Феллера из Красноярска. Лучший из местных спортсменов – Илья Санников - показал двадцатое время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36