Жителям Ишима начислили за коммуналку лишние полмиллиона
10.04.2014
В Ишиме прокуратура по жалобе одного из жильцов проверила, как в городе формируют счета за потребление коммунальных услуг. Выяснилось, что пункт ОАО «ТРИЦ» в Ишиме начислял гражданину платежи за услуги «Дирекции единого заказчика», прекратившей существование еще в 2012 году. Также от действий ТРИЦ пострадали другие жители, сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
О нарушениях прокурорские известили главу Ишима. Более 350 ишимцам был произведен перерасчет платы за коммуналку в сумме свыше 555 тыс. рублей. Руководитель абонентского пункта привлечен к дисциплинарной ответственности.
О нарушениях прокурорские известили главу Ишима. Более 350 ишимцам был произведен перерасчет платы за коммуналку в сумме свыше 555 тыс. рублей. Руководитель абонентского пункта привлечен к дисциплинарной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13