Владимир Путин «дал отмашку» к запуску установки
05.06.2014
В Астрахани президент РФ Владимир Путин дал команду к запуску продуктопровода и газофракционирующей установки на «Тобольск-Нефтехиме», сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.
Все произошло прямо во время заседания президентской комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, в работе которой принял участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев.
Все произошло прямо во время заседания президентской комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, в работе которой принял участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14