Возрастное ограничение 18+

В Перми завершено строительство еще одного многоквартирного дома

13.24 Понедельник, 4 апреля 2022
Управление Росреестра по Пермскому краю поставило на кадастровый учет новый дом в городе Перми по улице Ленской, 40а. Жилой комплекс «Ленская усадьба» на правом берегу Камы в окружении соснового бора в красивом и престижном микрорайоне «Верхняя Курья».

В доме 4 этажа, площадь дома 5017,3 кв. м, 97 помещений, из которых 88 жилых и 9 нежилых, высота потолков 3 метра. Из больших панорамных окон можно любоваться лесом, Камой, прекрасными пейзажами вокруг.

В доме внедрены ультрасовременные инженерные решения. Дом построен по монолитно-каркасной технологии. Перекрытия железобетонные, межквартирные перегородки – пазогребневые блоки – с высоким коэффициентом звукопоглощения, собственный индивидуальный тепловой пункт.

Удобную входную группу с невысоким крыльцом, пандусами и удобными трехпролетными лестницами с невысокими ступеньками оценят и молодые семьи с детьми, и пожилые люди.

Владельцы квартир уже начали оформлять свои права на жилье в Росреестре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK