Возрастное ограничение 18+

На пермской набережной пройдет День физкультурника

12.54 Вторник, 9 августа 2022
13 августа на набережной реки Камы состоится спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника. Организатором фестиваля выступает министерство физической культуры и спорта Пермского края. Мероприятие проводится при поддержке «Пермской дирекции по организации городских культурно-массовых мероприятий».

Цель и задачи спортивного фестиваля – привлечение населения Пермского края к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни.

Всех гостей спортивного фестиваля весь день ждут бесплатные мастер-классы по северной ходьбе, теннису, оздоровительной гимнастике, регби. Также приглашаем жителей и гостей Перми и Пермского края принять участие в Zumba марафоне. Начало мероприятий в 10:00 13 августа 2022 года.

В течение всего фестивального дня пройдут соревнования по северной ходьбе, беговелу для детей, силовому воркауту и минифутболу. Также в рамках фестиваля пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти регистрацию по выбранному
направлению:

- Северная ходьба:
Регистрация на соревнования по северной ходьбе будет проводиться с 10.00 до 11.00 13 августа 2022 года на Набережной реки Камы. Каждому участнику будет выдан стартовый номер.

- Беговелы:
Предварительная регистрация осуществляется с помощью гугл-формы в срок до 18.00 11 августа 2022 года. Для регистрации необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/C3d7kXXfinW1RgYz6.

Основная регистрация будет проводиться с 10.30 до 11.00 13 августа 2022 года на набережной реки Камы.

Для получения стартового набора необходимо предъявить:
- паспорт родителя с отметкой о ребенке или свидетельство о рождении ребенка (также
подойдут фотографии/копии);
- заполненное разрешение на участие.

- Силовой воркаут:
Предварительная регистрация осуществляется по ссылке http://permsila.ru/zayavka.html. Основная регистрация будет проводиться с 11.00 до 11.30 13 августа 2022 года на набережной реки Камы, брифинг в 11.45 13 августа 2022 года.

- Мини-футбол:
Для предварительной регистрации необходимо направить название команды, ФИО участников и контактные данные тренера на адрес эл. почты: metodistpku59@yandex.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном фестивале, посвященном Дню физкультурника, и получить заряд положительных эмоций и энергии! Ждем всех на набережной Перми 13 августа 2022 года!

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте usfm59@mail.ru,
или по телефону 8(342) 207-23-07.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK