Возрастное ограничение 18+

Пятый промышленный форум «ТехноЯрмарка 2020» подводит итоги

14.17 Вторник, 18 февраля 2020
В Перми подвели итоги 5-го промышленного форума «ТехноЯрмарка 2020», который прошёл в конце минувшей недели на площадке технопарка ГК «ПРОМОЙЛ». В этом году мероприятие посетили более трехсот руководителей машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий. Участие промышленников из Казахстана, Тайваня и Испании придало статус международного события.
Особенностью события стало практическое сравнение технических решений конкурирующих компаний. Во-первых, были подвергнуты сравнительным испытаниям возможности двух конкурирующих систем ЧПУ Fanuc и Mitsubishi. Во-вторых, участники смогли на практике сравнить возможности измерительных решений сразу трёх конкурирующих компаний: Blum, Hexagon и Renishaw.
На «ТехноЯрмарке» гостям было презентовано металлообрабатывающее оборудование тайваньского производителя LEADWELL.Руководители предприятий лично убедились в точности обработки сложной детали, оценили высокую скорость работы станка. Желающие смогли лично задать интересующие вопросы представителю производителя.
Гордон Чан, вице-президент LEADWELL (Тайвань):
- Я считаю, мы должны очень плотно работать с нашим дилером, выявляя наши слабые и сильные стороны, пути нашего совершенствования и предоставляя поддержку нашему партнеру. Безусловно, для нас очень важно слышать дилера, поскольку именно местная компания хорошо знает российский рынок, требования заказчиков и может подсказать, в каком направлении нам с ней следует двигаться.
В конце мероприятия среди участников был разыгран ценный приз - сертификат Центра повышения квалификации «Становление». Счастливчики из Набережных Челнов с его помощью смогут покрыть расходы на повышение квалификации сотрудников, занятых в работе с ЧПУ.
Дмитрий Махнев, генеральный директор «ПРОМОЙЛ»:
- В целом мы довольны тем, как прошло мероприятие, все запланированные события состоялись. Уже сейчас очевидно, что шестой «ТехноЯрмарке» быть. В наших интересах вывести мероприятие на следующий уровень – международного события, на котором демонстрируются новаторские технологические решения, доступные для реализации в Российской действительности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK